Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Несмотря на сложную конъюнктуру отечественного рынка мяса Группа "Евродон" увеличила объемы продаж продукции из мяса идейки и вывела на рынок новую продуктовую линейку.

Несмотря на сложную конъюнктуру отечественного рынка мяса Группа Евродон увеличила объемы продаж продукции из мяса идейки и вывела на рынок новую продуктовую линейку.
По итогам прошлого года компания "Евродон" упрочила лидирующие позиции на российском рынке мяса индейки, увеличив объем выпускаемой продукции на 6 процентов.
В 2012 году "Евродон" произвел 42 тысячи тонн мяса в живом весе.
Индейководческий комплекс полностью обеспечивался инкубационным яйцом компании "Урсдон", которая произвела в минувшем году 5,7 млн яйца.
- Мы положительно оцениваем результаты работы в прошлом году. Однако нас очень тревожит ситуация, которая складывается на рынке. Большинство инвесторов хотят быстрых денег, поэтому в России заявлено около 50-ти индейководческих проектов, которые явно не будут обеспечены ни квалифицированным персоналом, ни яйцом для производства индейки, - говорит генеральный директор ГК "Евродон" Вадим Ванеев. – Все это приведет к тому, что большая их часть будет закрыта. Российское индейководство от этого не выиграет, а только проиграет, потому что сформируется негативный имидж.
В декабре прошлого года в Миллеровском районе компания "Донстар" (входит в ГК "Евродон") также запустила в тестовом режиме мясоперерабатывающий завод, который начал выпускать продукцию под торговой маркой "Утолина". Основной объем продаж приходится на тушки утки. Помимо этого на прилавках уже появилась продукция группы "Натуральные полуфабрикаты" и "Субпродукты".
Продолжает развиваться фирменная сеть собственных магазинов "Мясной градус". В конце года был открыт шестой по счету в области супермаркет в г. Миллерово.

Для справки: Название компании: Евродон, Группа компаний Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.