Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мальцев: Разделение продукции на молочную и молокосодержащую – большой плюс.

Разделение продукции на молочную и молокосодержащую – большой плюс. Об этом в ходе очередного выпуска передачи "Молочные скептики" заявил исполнительный директор Масложирового союза России Михаил Мальцев, пишет The DairyNews.
- Недавно мы получили требование разделить полку на две части – с молочной и молокосодержащей продукцией. Какой маркетолог не мечтает об отдельной полке для своей группы продуктов? Для нас это решение – первый шаг к изменению отношения к продукту как к фальсификату, - заявил Мальцев. - Когда на одной полке лежат и масло, и спред, непонятно, что является фальсификатом, а что нет. Поэтому разделение полок – однозначный плюс для нас. Мы получим отдельную полку по нашей группе товаров, где сможем привлекать потребителя преимуществами нашей продукции.
Также он добавил, что за составными функциональными продуктами будущее. Сейчас очень быстрый ритм жизни, и потребитель может получить все необходимые вещества, съев один продукт. У масложировой продукции здесь огромный потенциал.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение