Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Временный мост на находкинской трассе в районе Штыково откроют в конце сентября 2019 г (Приморский край).

Движение по временному мосту через реку Артемовка на 27-м километре дороги Артем–Находка запустят в конце сентября. В настоящий момент подрядная организация завершила устройство подходов к нему.
Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, длина временного сооружения составит 32 метра.
"Здесь будет смонтирован средний автодорожный разборный мост. Это надежная конструкция, которая выдержит нагрузки всех видов транспорта. После этого подрядчик приступит к разбору существующего аварийного моста и строительству нового", – отметили специалисты.
Длина нового моста через реку Артемовка вместе с подходами составит один километр, самого моста – 169 метров. Он будет двухполосным с шириной проезжей части 7,5 метров, с техническим проходом с одной стороны и тротуаром шириной 2,25 метра с другой стороны. Также здесь будет установлено освещение. Срок завершения работ – 31 июля 2020 года.
Отметим, что в настоящий момент на дороге до Находки продолжается строительство моста в районе поселка Смоляниново со сроком завершения работ 31 мая 2020 года. В ночь на 12 сентября ход работ проверил Губернатор Приморья Олег Кожемяко.
"Посмотрели, как идут работы по мосту через Лобогу, в ночную смену строители проводят зачистку под укладку плит. Надеюсь, что в техническом исполнении до нового года этот мост должны поставить. Дальше посмотрим, как будет обстоять ситуация по проезду", – прокомментировал он по итогам осмотра.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.