Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Башкортостане в 2016 году перечень приоритетных инвестпроектов пополнился на 82 млрд рублей.

В Башкортостане в 2016 году перечень приоритетных инвестпроектов пополнился на 82 млрд рублей.
По данным Башстата в 2016 году объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования по Республике Башкортостан составил 360,9 млрд рублей, что на 43,1 млрд рублей больше прошлого года. Увеличено темповое значение на 4,2% к уровню 2015 года.
Достижению таких результатов способствовала проводимая в республике работа по формированию благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности и улучшению состояния инвестиционного климата.
Так, в 2016 году активно совершенствовалось инвестиционное законодательство в части внедрения механизмов защиты и поддержки инвесторов при реализации приоритетных инвестиционных проектов, внедрена система сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на базе республиканского института Корпорация развития РБ.
На регулярной основе проводились встречи с ключевыми предприятиями региона по вопросам организации взаимодействия при реализации их инвестиционных планов, систематизирована работа по привлечению инвестиций и на уровне муниципальных образований.
Кроме того, оптимизирован порядок включения инвестпроектов в перечень приоритетных для региона предприятий. Только в 2016 году в данный перечень включено 11 проектов с общим объемом инвестиций 82 млрд. рублей и плановым количеством рабочих мест ? 2,6 тыс. единиц.
В целом, в Республике Башкортостан реализуется более 600 проектов. Из них в перечень приоритетных включены 66 инвестпроектов общей стоимостью свыше 435 млрд рублей. Количество новых рабочих мест превышает 21 тысячу.

Для справки: Название компании: Корпорация развития Республики Башкортостан, ОАО (КРРБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.