Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Форум высотного строительства открыл регистрацию участников.

Международный форум высотного и уникального строительства 100+ накануне открыл регистрацию участников мероприятия. Подать заявку на посещение выставки и участие в деловой программе форума можно он-лайн на сайте мероприятия.
Организаторы отмечают, что все участники, прошедшие предварительную регистрацию, вместе с бейджом получат полный комплект раздаточных материалов форума. Посетители, зарегистрировавшиеся в день проведения форума, получают только бейдж, дающий право посещения площадок мероприятия. Менее чем за неделю на форум уже зарегистрировалось более восьми тысяч человек.
Стоит отметить, что 100+ Forum Russia пройдет в 2018 году в уральской столице уже в пятый раз в МВЦ "Екатеринбург–ЭКСПО". В этом году он будет сочетать в себе масштабную выставку, технические туры и форумы одного дня. Конгресс посвящен проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных зданий. Он адресован архитекторам, проектировщикам, строителям, девелоперам, представителям научных институтов, органов власти, студентам профильных вузов.
Ключевой темой форума в этом году стали "Технологии информационного моделирования – начало эпохи цифрового строительства". Это так называемые BIM-технологии. Российские и зарубежные эксперты представят самые интересные кейсы, реализованные с применением BIM-технологий, например, рассказ об опыте реконструкции небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг, строительства и эксплуатации Лахта-центра, Ахмат-Тауэра, спортивных сооружений.
Общая продолжительность мероприятия составит три дня, два из которых – деловая программа. 5 декабря 2018 года начнет работу выставка 100+ Technologies, участие в которой примут около 150 экспонентов. Кроме того, в 2018 году выставка дополнится двумя новыми направлениями – цифровыми технологиями в строительстве и архитектурным освещением. Это, что касается именно выставочной части. Порядка 800 квадратных метров выставочной площади займет экспозиция XIV Международного конкурса архитектуры и дизайна "Евразийская премия-2018" – выставка работ участников конкурса "Рука мастера". У входа в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" откроется выставка строительной техники. Для посетителей и участников мероприятия будут организованы технические туры на уникальные объекты Екатеринбурга.
6 и 7 декабря 2018 года пройдет деловая программа. Пленарное заседание будет посвящено вопросам развития технологий информационного моделирования и цифрового строительства, а также успешным практикам реализации программы "Умный город" в регионах России. Всего деловая программа включает работу 40 секций.
Организаторы планируют, что в форуме примут участие более 7 тысяч человек из Италии, Великобритании, Китая, Казахстана, спикеры из США, Испании, Японии, Мексики, Южной Кореи, а также российских регионов. Завершат свою работу выставка и форум 7 декабря.
Вся подробная информация для гостей, участников и спонсоров размещена на сайте 100+ Forum Russia.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.