Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод KASTAMONU успешно прошел инспекционный аудит.

Завод KASTAMONU успешно прошел инспекционный аудит.
На предприятии KASTAMONU в ОЭЗ "Алабуга" (Республика Татарстан) завершился инспекционный аудит на подтверждение сертификата интегрированной системы менеджмента. В ходе проведенных мероприятий компания KASTAMONU подтвердила соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007.
Аудит осуществляли специалисты из органа по сертификации TUV AUSTRIA и ООО "СЕРКОНС", которые провели комплексную проверку соблюдения на производстве условий, необходимых для выпуска продукции высокого качества.
"Завод KASTAMONU - это часть крупной международной группы, которая работает на рынке уже более 40 лет, - отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч. - За это время мы смогли заслужить репутацию качественного производителя, надежного партнера и ответственного работодателя. Мы дорожим своим именем, а потому всегда стремимся следовать самым последним международным стандартам, как в области качества выпускаемой продукции, так и в сфере охраны окружающей среды и обеспечения максимально комфортных и безопасных условий труда для сотрудников предприятия. По каждому из этих направлений компания сегодня успешно реализует целый комплекс мероприятий, что и подтвердили результаты проведенного аудита".
Соответствие требованиям системы управления качеством ISO 9001 свидетельствует об определенном уровне надежности поставщика и ответственности компании по отношению к потребителям продукции, партнерам, поставщикам и самим сотрудникам.
Стандарт ISO 14001 отвечает за создание на предприятии экологического менеджмента, нацеленного на минимизацию негативного влияния на окружающую среду и следование самым последним международным экологическим стандартам.
OHSAS 18001 – это стандарт, содержащий требования и руководящие указания к разработке и внедрению систем менеджмента промышленной безопасности и охраны труда. Применение данного стандарта обеспечивает возможность предприятия управлять рисками в системе менеджмента и повышать эффективность ее функционирования.

Для справки: Название компании: Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри, ООО (KASTAMONU, производство в Татарстане) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.