Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Дюмин проинспектировал благоустройство Казанской набережной (Тульская область).

20 апреля Губернатор Алексей Дюмин проинспектировал работы по благоустройству Казанской набережной.
Главу региона сопровождали его первый заместитель Вячеслав Федорищев, глава администрации Тулы Евгений Авилов, руководитель проектов Агентства Развития Перспективных Технологий Вадим Керсанов.
Алексей Дюмин проверил работу охранного поста и соблюдение мер безопасности. Губернатор выразил крайнее недовольство работой ЧОПа и поручил в кратчайшие сроки устранить недостатки в работе.
"Безопасность наших жителей и гостей областного центра – на первом месте", - подчеркнул глава региона.
Алексей Дюмин обратил внимание Вячеслава Федорищева и Евгения Авилова на то, что все деревянные сооружения на набережной должны быть обработаны специальными средствами и покрашены. Набережную со стороны Тульского оружейного завода также необходимо привести в порядок, русло реки – очистить от мусора. Все коммуникации должны быть исправны, газоны – благоустроены.
"После зимнего сезона важно тщательно обследовать набережную, где обнаружатся повреждения – быстро их устранить", - подчеркнул глава региона.
Вячеслов Федорищев сообщил, что все работы по устранению недочетов будут проведены до 15 мая.
Евгений Авилов отметил, что сегодня на субботнике в областном центре были приведены в порядок 74 территории. На субботник вышли сотрудники предприятий и жители. В городе активно ведется работа по озеленению общественных и придомовых территорий. В частности, на Казанской набережной высадили сирень – будущий Сиреневый сад.
Вадим Керсанов также сообщил, что в рамках гарантийных обязательств на набережной уже покрашены мосты, устранены дефекты по мощению и бортовому камню, ведутся работы по озеленению и устранению замечаний по всем деревянным конструкциям.
"Набережная уже стала одним из любимых мест отдыха туляков и гостей города. И она должна быть в полном порядке", - подчеркнул Губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.