Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Акции ГАЗа активно растут на малоликвидном рынке - до максимумов с осени-2011.

Акции ОАО "ГАЗ" растут на 5,4% в отсутствии значимых новостей, свидетельствуют данные Московской биржи.
К 12.46 мск акции автомобилестроительной компании дорожали на 5,4%, а в течение дня они росли на 13,6%. Индекс ММВБ при этом снижается на 0,1%.
По оценкам трейдеров, заметных новостей по компании, на которых был бы возможен такой рост, нет. Впрочем, отмечают они, организовать спекулятивную игру на повышение на малоликвидном рынке довольно просто - объем торгов акциями компании сейчас составляет всего около 12 миллионов рублей.
При этом, как сказал аналитик УК "Уралсиб" Станислав Копылов, у портфельных управляющих в конце отчетного периода есть традиции - "выдернуть" повыше "хорошие" акции и продать бумаги, не показавшие достойного результата. Бумаги ГАЗа в текущем году выросли в цене более чем на 50%, сейчас находятся на максимуме с осени 2011 года, и многие хотят иметь их в портфеле, добавил аналитик.
Группа ГАЗ - крупнейший автомобилестроительный холдинг России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер - машиностроительный холдинг "Русские машины", входящий в группу "Базовый элемент" Олега Дерипаски. Штаб-квартира расположена в Нижнем Новгороде.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.