Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вице-президент ОАО "РЖД" Олег Валинский проверяет работу локомотивного комплекса Дальневосточной железной дороги.

На Дальневосточную железную дорогу с рабочим визитом прибыл вице-президент ОАО "РЖД" – начальник дирекции тяги Олег Валинский. В компании он курирует работу локомотивного комплекса, поэтому основной целью поездки является осмотр эксплуатационных и ремонтных локомотивных депо, а также ряд встреч с их трудовыми коллективами.
Вице-президент уже побывал на Нерюнгринском угольном разрезе, оценив работу железнодорожной станции Беркакит, самой крупной на ДВЖД по объему погрузки, и расположенного там пункта технического осмотра локомотивов. Сегодня он посетил эксплуатационное локомотивное депо Тында, где встретился с работниками локомотивных бригад. Он отметил, что Восточный полигон по-прежнему находится в центре внимания компании.
"Инвестиционная программа Дирекции тяги направлена на Дальний Восток, а внимание к развитию этого полигона очень пристальное. Продолжается обновление парка локомотивов, проводятся мероприятия по включению депо Тында во второй этап инвестпрограммы на 2020-2025 годы", – сказал Олег Валинский.
Также в столице БАМа Олег Валинский осмотрел ремонтный участок сервисного локомотивного депо и провел совещание по его реконструкции.
В ближайшие дни возглавляемая вице-президентом комиссия посетит около десяти объектов локомотивного хозяйства по маршруту Тында – Комсомольск-на-Амуре, проверит состояние железнодорожной инфраструктуры на нескольких важнейших участках Байкало-Амурской магистрали. Функционирование локомотивного комплекса ДВЖД, основные направления и перспективы его развития железнодорожники обсудят на заседании технико-технологического совещания в Комсомольске-на-Амуре.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.