Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов встретился с гендиректором Национального Союза Производителей Говядины.

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов встретился с гендиректором Национального Союза Производителей Говядины.
4 мая Рустэм Марданов встретился с гендиректором Национального Союза Производителей Говядины Романом Костюком и директором Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт мясного скотоводства" Сергеем Мирошниковым. Во встрече принимали участие заместитель Премьер-министра РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, представители научных кругов и Минсельхоза РБ. На мероприятии обсуждались вопросы разработки стратегии развития мясного скотоводства в регионе.
Было отмечено, что сегодня республика по производству мяса занимает 10 место в России, а по производству говядины – 1 место. На душу населения произведено 66 кг мяса (при норме 73кг), в том числе 27 кг говядины (при норме 20 кг).
Потенциальные природно-климатические возможности республики позволяют разместить до 300 тыс. голов мясного скота. В настоящее время реализуются инвестиционные проекты по строительству откормочных площадок в Федоровском и Караидельском районах на 6 и 2 тысячи скотомест соответственно. Федоровский проект реализуется совместно с итальянской компанией "Кремонини групп", здесь в перспективе планируется строительство откормочных площадок мощностью 21 тыс. голов КРС. В Караидельском районе строительство ведет ООО "Зуевское".
Роман Костюк ознакомил присутствующих с состоянием и перспективами мясного скотоводства в масштабах страны. Он отметил, что маточное поголовье мясных пород скота в России, можно увеличить с нынешних 1,1 млн голов до 10. Что повлечет введение в оборот свыше 30 млн. га сельхозземель (включая предгорья и неудобья) для обеспечения кормами и пастбищами, и создание и вовлечение в активную экономическую деятельность 100 тыс. фермерских хозяйств (без учета сельхозпредприятий). В то же время, главным инструментом в развитии мясного скотоводства московский гость назвал производственную кооперацию.

Для справки: Название компании: Зуевское, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.