Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Челябинская область: На ЧМК повысили надежность оборудования.

Челябинская область: На ЧМК повысили надежность оборудования.
Крупный плановый ремонт оборудования для производства рельсовой заготовки завершился на ЧМК. На предприятии отмечают, что кроме повышения надежности машин, благодаря модернизации минимизирована и экологическая нагрузка.
Как рассказали Полит74 в пресс-службе группы "Мечел", куда входит Челябинский металлургические комбинат, проведен ремонт машины непрерывного литья заготовок для производства рельсов. Обновлено основное технологическое оборудование, приведены в порядок металлоконструкции, а также отремонтированы гидравлическое и электрооборудование. Все эти профилактические меры значительно повышают надежность машины и позволяют осуществлять бесперебойное изготовление литой заготовки из рельсовой стали. Ревизия энергооборудования позволила дополнительно сократить подпитку оборотного цикла машины и минимизировать сброс технической воды, снижая нагрузку на экологию, отмечает управляющий директор ПАО "ЧМК" Анатолий Щетинин.
"Повышая надежность работы основного оборудования, мы традиционно уделяем большое внимание и обеспечению его экологической безопасности. Работу по минимизации неблагоприятного воздействия металлургического производства на окружающую среду ЧМК проводит системно по всем основным направлениям. Одно из таких направлений – очистка технической воды и внедрение максимально закрытых ее циклов", – подчеркнул Щетинин.

Для справки: Название компании: Челябинский металлургический комбинат, ПАО (ЧМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.