Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На региональных и местных дорогах Ростовской области дорожники устраняют ямочность.

В Ростовской области продолжается ремонт дорог. На сегодняшний день устранено свыше 18 тысяч квадратных метров ямочности на региональных трассах и более 40 тысяч "квадратов" - в муниципалитетах. Работы производятся исходя из погодных условий.
- Сейчас ведутся конкурсные процедуры на ремонт и содержание дорог. Они завершатся в конце марта, и уже с апреля, с наступлением устойчивой погоды, мы начнем полномасштабные работы на всей дорожной сети Ростовской области, - комментирует министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов.
В настоящее время установлен ежедневный порядок мониторинга устранения ямочности на региональных трассах и дорогах местного значения. В первую очередь выполняются работы по ликвидации ямочности там, где дефекты покрытия влияют на безопасность дорожного движения, а также по маршрутам общественного транспорта и школьных автобусов.
Большинство из 53 асфальтобетонных завода, расположенных на территории региона, будут запущены с наступлением строительного сезона, 12 заработали с начала весны. Именно эти объекты обеспечивают сырьем подрядчиков, которые в погожие дни устраняют дефекты дорожного покрытия.
В частности, в Ростове-на-Дону с начала года литой асфальтобетонной смесью отремонтировано порядка 16 тысяч квадратных метров дорожного покрытия на 328 улицах. Дорожники работают в ночное время суток, чтобы не создавать помех дорожному движению.
Напомним, в 2019 году муниципальные образования получат межбюджетные трансферты на сумму 7,38 млрд рублей на нужды дорожного хозяйства. Из них 2,5 млрд - на ремонт и содержание автодорог местного значения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.