Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мощный импульс развития получит Смидовичский район Еврейской АО.

Мощный импульс развития получит Смидовичский район Еврейской АО.
В муниципальном образовании запланирована реализация нескольких инвестиционных проектов. На 2018-й придется основной объем работ. Проект, которым сможет гордиться не только район, но и автономия – строительство мукомольного завода. Он станет единственным на Дальнем Востоке. Возведение в районе п. Тельмана начнется уже в этом году и завершится к 2020. Также в планах производство комбикормов. Неплохие итоги показал и 2017 год. Рост инвестиций 3,8% (340,0 млн.рублей). В п. Николаевка освоили выпуск евробрикетов и слабоалкогольных напитков, в п. Приамурский - заготовок для паркета.
Ведется строительство нефтеперекачивающей станции. В следующем году компания "Транснефть" уже завершит работы. Объем инвестиций – 4.5 млрд. рублей. Она станет крупнейшим налогоплательщиком района, и главное, обеспечит жителей хорошо оплачиваемыми рабочими местами.
Социально-экономическое развитие района обсудили на совещании в п. Смидович. Главе региона доложили о достигнутых результатах. Он в свою очередь рассказал о перспективах развития.
Ожидается подъем в агропромышленном комплексе. Китайские бизнесмены планируют расширять свиноводческий комплекс. И уже через 2 года освоить весь объем инвестиций. Большие планы у владельцев крестьянско-фермерских хозяйств. Так, например, в одном из КФХ планируют выращивать редкий для автономии вид птицы – страусов. Помимо этого в районе уже разводят гусей, баранов, крупный рогатый скот. Положительные тенденции в отрасли животноводства наблюдались и в прошлом году. Например, увеличилось поголовье крупного рогатого скота на 106%, а птицы на 319%. В целом, валовое производство продукции сельского хозяйства составило 1025 млн рублей, что на 110% больше к уровню 2017.
Глава региона отметил, в целом район имеет хорошие перспективы в различных сферах, но необходимо подтягивать социальную сферу и ЖКХ. "Очень много вопросов осталось после наводнения. Дамбу в Николаевке построили, водоотводные каналы сделали, но необходимо полностью наладить водоотведение по Николаевке. Остались проблемы в здравоохранении. В этом году удалось добиться реконструкции больницы в Николаевке, но не стоит забывать о других проблемах. Необходимо развивать комфортную среду, тем более средства на благоустройства будут выделены", - акцентировал Александр Левинталь.

Для справки: Название компании: Транснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.