Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве отремонтируют дом писателя Николая Телешова.

Согласован проект капитального ремонта многоквартирного жилого дома в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
Здание в стиле неоампир находится на ул. Макаренко, д. 2/21, стр. 1 в районе Басманный. Оно построено в 1810 году по проекту В.Н. и А.Н. Кардо-Сысоевых и признано исторически ценным градоформирующим объектом. В этом доме в 1898–1904 годах жил писатель Николай Дмитриевич Телешов.
По проекту капремонта предусмотрено штукатурное покрытие стен, цоколя, внешних оконных откосов, карнизов и декоративных элементов. Специалисты заменят отливы карнизов и сандриков, установят новые флагодержатели, деревянные поручни, уложат новую облицовочную плитку цоколя, а также покрасят конструкции балконов.
На кровле покрасят вентшахты и обновят ходовые доски. В подвале заменят плиточное покрытие пола и восстановят штукатурные слои стен.
В подъездах проведут ремонт и облицуют стены, поменяют плиточное покрытие лестничных площадок, клеток черного хода и входной группы, а также обновят деревянные поручни. Кроме того, установят новые окна и двери в подъездах.
Частично заменят системы водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления.
Ремонтные работы также предусматривают высококачественную покраску потолков и стен, а также обновление покрытия полов, замену люков в технических помещениях и асфальтового покрытия в арке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.