Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В конце года в ЖК NEWПИТЕР должен быть введен десятый корпус. "Фонтанка.ru". 13 августа 2019

В конце года в ЖК NEWПИТЕР должен быть введен десятый корпус. Фонтанка.ru. 13 августа 2019
До конца года в квартале NEWПИТЕР от компании "Строительный трест" планируется ввести в эксплуатацию новый десятый корпус на 183 квартиры.
ЖК NEWПИТЕР - объект комфорт-класса, соответствующий высоким стандартам качественного жилья. Это проект среднеэтажной застройки, дома здесь от шести до двенадцати этажей. Построены они из кирпича, что говорит о качестве и экологичности. В домах нет микроскопических планировок - квартир-студий, покупатель может выбрать только квартиры с одной, двумя, тремя комнатами и просторной кухней-гостиной. Средняя площадь в лотах ЖК NEWПИТЕР составляет 55 квадратных метров. Девелопер проекта - "Строительный трест", известный своими жилыми комплексами из кирпича.
Сегодня в квартале проживает почти три тысячи человек, а до конца года должен быть сдан новый 10-й лот - 9-этажный кирпичный дом общей площадью около 11 тыс. квадратных метров почти на 200 семей. Продажи здесь успешно ведутся с конца прошлого года с применением эскроу-счетов, открытых в Банке "Санкт-Петербург".
ЖК NEWПИТЕР - это полноценный комфорт-класс, который все сложнее найти в черте города. А в Ломоносовском районе области квартира в проекте такой категории выйдет дешевле, чем в среднем по Петербургу. При этом в квартирах евро-планировки, лоджии с остеклением в пол и террасы - элементы повышенного класса комфорта и оригинальности.
В прошлом году NEWПИТЕР был дважды признан лучшим объектом в Ленобласти - на конкурсах Urban Awards и "КАИССА". В этом же году он вновь в числе победителей XI федеральной премии Urban Awards 2019 - в номинациях "Лучший проект комплексного развития территорий Санкт-Петербурга и Ленинградской области" и "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области".
Местоположение объекта - вдали от густонаселенных районов и пробок, на Красносельском шоссе, рядом с дворцовым Петергофом и Стрельной, аэропортом, с удобными выездами на КАД и ЗСД. Автовладельцам будет где оставить автомобиль - в квартале количество машиномест на гостевых и оборудованных парковках соответствует количеству квартир. В следующем году "Строительный трест" планирует приступить к возведению первого крытого многоярусного паркинга. При этом автомобили не помешают остальным жителям, особенно детям - в квартале реализована концепция закрытых от авто дворов. В каждом дворе свободно могут гулять и играть дети. Более того, на площадках они спокойно оставляют игрушки и велосипеды до следующего дня - так как территория полностью закрыта, а соседи знакомы между собой.
Комфорт-класс подразумевает благоприятную, не перенаселенную среду и здоровый микроклимат для общения. В каждом доме 150-200 квартир, благодаря чему соседи общаются, дружат семьями, создают клубы по интересам.
Параллельно с жильем в квартале создается социальная инфраструктура: открыт детский сад, в 2019-м застройщик завершает строительство школы на 550 мест. До конца года на соседнем крупном участке должно начаться строительство большого ТРК. В будущем в ЖК NEWПИТЕР появится спорткомплекс с бассейном, а на въезде в квартал - торгово-офисный центр в футуристическом стиле.
Благоустройство в проекте совершенствуется с каждым корпусом. Во дворах территория поделена на зоны активности, при этом, в зависимости от лота, здесь можно найти, например, площадки для барбекю, места для игр детей разных возрастов, придомовой сад или огород, ландшафтный дизайн и даже земельные участки, прилагающиеся к квартирам на первом этаже. В рамках концепции благоустройства в квартале создана своя пешеходная улица - бульвар Белых Ночей со спортивными площадками, общественными рекреациями и малыми архитектурными формами.
Кстати, в 2018 году Бульвар вошел в ТОП-30 лучших общественных пространств страны по версии издания "Проект РОССИЯ". На финальном этапе реализации бульвар протянется на два километра, объединив между собой две школы и шесть детских садов в ЖК NEWПИТЕР, и сделав более безопасным перемещение в квартале детей и подростков. Сейчас открыт первый этап бульвара с футбольным полем с искусственным покрытием, велодорожками, малыми архитектурными формами, скамейками и газонами. До конца года будет открыт второй - с площадкой для воркаута. А в 2020-2021 гг. должно состояться открытие третьего этапа с уникальной детской площадкой, не имеющей аналогов в регионе.

Для справки: Название компании: Специализированный Застройщик Строительный трест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.