Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую линию завода энергетического оборудования под Тюменью планируется открыть к 2023 г.

Новую линию завода энергетического оборудования под Тюменью планируется открыть к 2023 г.
Планируется, что объем инвестиций составит 5,5 млрд рублей
Вторую линию на заводе по производству модульных электростанций под Тюменью планируется открыть до конца 2022 года в индустриальном парке "Боровский". Планируемый объем инвестиций составит 5,5 млрд рублей, сообщил ТАСС в среду директор компании "Энерготехсервис" Александр Свергин на X Тюменском нефтегазовом форуме.
"Мы планируем построить вторую очередь до конца 2022 года. Более 500 млн рублей будет направлено на строительство, плюс мы привлечем инвестиции в 5 млрд рублей на оборудование, материалы. Это создаст еще 30 рабочих мест", - сказал он.
По его словам, 18 сентября было подписано соглашение между компанией и инвестиционной группой "Атон". Документ предполагает выпуск облигации на 5 млрд рублей. Они будут направлены на развитие производства.
Свергин добавил, что общая численность персонала составит 60 человек. Вторая очередь предполагает расширение линейки производства. "Рассматривается возможность с нашими партнерами - компанией Solar Turbines производства модульных газотурбинных электростанции на 4-5 МВт. Также планируется производство накопителей электроэнергии, работа по возобновляемым источникам: ветру и солнцу", - отметил он. По словам Свергина, компания на территории своего завода до 2022 года намерена ввести в эксплуатацию также логистический центр, складские помещения, административно-бытовой корпус.
Завод по производству модульных газопоршневых электростанций (ГПЭС - основное генерирующее оборудование в распределенной энергетике) будет открыт 19 сентября. На нем будет работать 30 человек, общий объем инвестиции составил около 1,5 млрд рублей.
"Энерготехсервис" является одной из лидирующих российских энергетических компаний со специализацией в области распределенной энергетики. Компания основана в 2002 году как специализированное предприятие по строительству и эксплуатации энергетических объектов на нефтяных и газовых промыслах. На сегодняшний день в ней работает около 800 сотрудников.

Для справки: Название компании: Энерготехсервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.