Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородская область презентовала инвестпроекты в сфере АПК в Торгово-промышленной палате РФ.

Представители Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области в составе делегации во главе с вице-губернатором Евгением Люлиным приняли участие в презентации потенциала региона, которая прошла в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.
В рамках мероприятия 21 предприятие агропромышленного комплекса области презентовало инвестиционные проекты в сфере овощеводства, животноводства и переработки. Кроме того, нижегородские компании представили свои кондитерские изделия, мясную продукцию, сыры, напитки и другое.
Всего на презентации Нижегородской области было представлено более 100 перспективных проектов промышленного, научного, инновационного, кадрового и туристического потенциала.
На мероприятии присутствовали представители 14 посольств иностранных государств и около 300 сотрудников зарубежных и отечественных компаний. В рамках презентации прошло несколько десятков встреч и переговоров В2В, а также круглый стол с ведущими российскими туроператорами.
Напомним, Нижегородская область вошла в четверку регионов-лидеров по экспорту продукции АПК среди регионов Приволжского федерального округа. По данным Минсельхоза России, в 2018 году зарубежные поставки сельхозпродукции в целом по ПФО увеличились по сравнению с 2017 годом почти на 2% и достигли 1,2 млрд долларов США. Крупнейшими экспортерами по итогам года стали Саратовская, Самарская, Нижегородская области и Республика Татарстан. Основные потребители продукции регионов округа - Казахстан, Латвия, Китай, Иран, Турция. "Перед нами стоит серьезная задача по расширению производства сельхозпродукции и наращиванию экспорта продукции АПК, –подчеркнул Глеб Никитин. – Расширение поставок за рубеж позволит нашим агропредприятиям получить дополнительную прибыль, даст возможность повысить доходы сотрудников отрасли. Это очень важная социальная задача".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.