Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Орматек: сотрудничество с легендарным брендом - кровать, инкрустированная кристаллами Swarovski!

Орматек: сотрудничество с легендарным брендом - кровать, инкрустированная кристаллами Swarovski!
Превратить мебель в произведение искусства, придав ей неповторимую красоту и сияние, помогут легендарные кристаллы Swarovski® от одноименного европейского бренда. Их уникальный запатентованный состав гарантирует равномерность цвета и яркий блеск, точные и правильные грани, прочность покрытия, прозрачность и отсутствие дефектов, а также безопасность.
Модели кроватей, в которых встречается иконка, могут быть выполнены в комплектации с кристаллами Swarovski.
Кровати Орматек с кристаллами Swarovski

История компании Swarovski - фамилия, ставшая брендом
Компания Swarovski – семейный бизнес, основанный более 120 лет назад. Наряду с креативностью и инновациями она славится безупречной этикой. Основатель Даниэль Сваровски считал, что предприятия должны заботиться не только о благосостоянии сотрудников, но также об окружающей среде и обществе в целом. Его философия вдохновляет по сей день. Принципы основателя обязывают приносить больше пользы обществу и работать ответственно и целеустремлённо.
Небольшой городок в австрийских горах был выбран Даниэлем Сваровски, благодаря транспортной доступности, возможности строительства ГЭС и удаленности от потенциальных конкурентов. Здесь был открыт первый офис компании, и до сих пор центральный офис, производство и основной склад готовой продукции Swarovski находятся в г. Ваттенс.
Точный состав кристаллов тщательно засекречен
Химическая формула совершенствовалась в течение прошлого века
Кристаллы разных цветов различаются по составу
Огранка высокой точности с использованием самой современной технологии
Бренд номер один с точки зрения качества огранки кристаллов
Формула без свинца изменила ДНК кристаллов Swarovski, не повлияв на их знаменитое сияние, стабильность характеристик и многообразие. Если вы не заметили разницы, это, вероятно, потому что отличия стандарта ADVANCED CRYSTAL не видны для человеческого глаза. Дело в тщательно отобранном сырье, из которого изготавливаются изделия в соответствии с важнейшими действующими законами и законодательными актами, регулирующими использование определённых веществ в готовых изделиях в самых актуальных сегментах бизнеса клиентов компании. Инновационная формула Swarovski позволяет деловым партнёрам компании спокойно работать, невзирая на ужесточение международных требований. Она зарегистрирована в США, Японии и 16 странах ЕС.
Кровати Орматек с кристаллами Swarovski

Полный список моделей, для которых могут быть добавлены кристаллы Swarovski в качестве дополнительной опции: Como 1, Como 2, Como 4, Como 5, Como 6, Como 7, Veda 1, Veda 2, Veda 4, Veda 5, Veda 6, Veda 7, Leonardo,Dario Slim, Dario Slim Lite, Атлантико с подъемным механизмом, Leonardo с подъемным механизмом, Атлантико, Modena.

Для справки: Название компании: Орматек, ЗАО (Торговая сеть Ormatek) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.