Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Техника для рекультивации площадки полигона ТКО прибыла на станцию "Шиес" (Архангельская область).

Техника для рекультивации площадки полигона ТКО прибыла на станцию Шиес (Архангельская область).
Работы планируется завершить до 20 декабря
Техника для проведения рекультивации участков в районе станции "Шиес" на юге Архангельской области, где предполагалось размещение полигона твердых коммунальных отходов из Москвы, прибыла на станцию, говорится в пятницу в сообщении пресс-службы администрации региона.
"На станцию "Шиес" прибыла техника для проведения рекультивации. Шесть машин, в том числе три бортовых погрузчика КАМАЗ, два крана, а также топливозаправщик с топливом будут задействованы для проведения демонтажа, погрузки и дальнейшего вывоза с рекультивируемых участков железобетонных плит", - говорится в сообщении.
Машины прибыли в район проведения работ, двигаясь вдоль трассового путепровода. Утром в пятницу по согласованию с железной дорогой был организован проезд техники через железнодорожные пути. Прибытие еще двух кранов ожидается в предстоящие выходные. Как заявили представители ООО "Технопарк", несмотря на ухудшение погодных условий, работы будут проводиться в соответствии с утвержденным графиком. Следить за их ходом можно онлайн на сайте проекта "Шиес".
В соответствии с графиком проведения работ, вывоз имущества ООО "Технопарк" с территории станции завершится до конца ноября 2020 года. Работы по очистке земельного участка 15 га от навалов грунта, временных построек, а также выравнивание поверхности участка планируется завершить в срок до 20 декабря.

Для справки: Название компании: Технопарк, ООО (ЭкоТехноПарк Шиес) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.