Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стоимость ряда продовольственных товаров в Рязанской области снижена.

Губернатор Олег Ковалев на заседании регионального Правительства, которое он провел 26 января, прокомментировал динамику изменения цен на продовольственные товары в Рязанской области.
Как отметил Губернатор, анализ цен на основные продовольственные товары в Рязанской области, представленный региональным министерством экономического развития и торговли, показал, что на 25 января 2016 года по сравнению с аналогичной датой прошлого года прослеживается снижение потребительских цен по 13 видам продуктов питания, по ряду позиций – существенное. В частности, стала ниже на 52,8% цена на картофель, капусту – на 46,5%, лук репчатый – на 33,2%, морковь – на 26,5%, а также на свинину и баранину, мороженую рыбу, сахар и другие.
Олег Ковалев подчеркнул, что эти продовольственные товары относятся к категории социально значимых, и такая тенденция не может не радовать. "То, что цены на продукты питания сейчас по сравнению с началом прошлого года снижаются, безусловно, положительный факт. И необходимо приложить все усилия для того, чтобы такая позитивная динамика сохранилась в дальнейшем", – сказал Губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support