Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорогу на Псков отремонтирует "Технострой".

Дорогу на Псков отремонтирует Технострой.
Росавтодор заключил контракт на 1,5 млрд рублей с единственным участником торгов.
ООО "Технострой" отремонтирует 35,5 км федеральной трассы Р-23 "Псков" за 1,5 млрд рублей. ФКУ Упрдор "Северо-Запад" (входит в Росавтодор) заключило с ним контракт, признав, что единственная заявка, поданная компанией, соответствует требованиям. Все работы подрядчик должен завершить к декабрю 2018 года.
ФКУ Упрдор "Северо-Запад" выбрало подрядчика для очередного этапа ремонтных работ федеральной трассы Р-23 Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Республикой Белоруссия стоимостью 1,5 млрд рублей. По итогам аукциона им стало ООО "Технострой". Компания единственной подала заявку на участие в конкурсной процедуре и прошла отбор. Заказчик уже заключил с ней контракт.
Источником финансирования работ выступил федеральный бюджет, причем практически вся сумма поступит подрядчику в 2018 году, когда будет развернут основной фронт строительно-монтажных работ.
Водители неоднократно жаловались, что на участке дороги заметны множественные выбоины, просадки, обильные поперечные трещины, наблюдается разрушение кромки. По условиям договора подрядчик должен капитально отремонтировать участок Р-23 с 245 км по 280 км — всего 35,5 км дороги. В перечне работ компании — перекладка старого асфальтового покрытия и инженерных систем, земляные работы, обустройство тротуаров, реконструкция мостов через реки Кебь и Мараморочка, а также ремонт примыканий. Кроме этого, "Технострой" должен будет подготовить рабочую документацию. Согласно данным сайта госзаказа, закончить работы подрядчик должен не позднее 7 декабря 2018 года.
Трасса Р-23 "Псков" (также называется Киевским шоссе) --автомобильная дорога федерального значения. До 31 декабря 2017 года к дороге применялся старый учетный номер М-20. Трасса проходит от Санкт-Петербурга по маршруту Псков — Пустошка — Невель до границы с Республикой Беларусь и является частью европейского маршрута E-95. Дороге присвоена вторая категория, она имеет две полосы, расчетная скорость движения по ним составляет 120 км в час.
Капремонт федеральной трассы Р-23 происходит по частям. Например, реконструкция уже прошла на участках с 501 по 517 км, с 481 по 501 км и 283 по 302 км. Недавно Росавтодор провел конкурсы на 244 млн рублей на ремонт двух мостов на трассе: переправы через реку Плюсса у деревни Заполье на 193 км и путепровода через железную дорогу на 470 км.
Согласно данным "СПАРК-Интерфакс" (www.spark-interfax.ru), владельцами ООО "Технострой" являются Юрий Игнатьев (67%) и Елена Молдавская (33%). Компания давно работает на рынке дорожного строительства России, и это не первый ее контракт, заключенный с Росавтодором. В 2015 года портфель компании составил 2,3 млрд рублей, в 2016 году — 1,7 млрд рублей. С начала 2017 года ООО "Технострой" заключило контракты на 4 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Технострой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.