Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine запустил опрос коммерческих директоров рынка строительно-отделочных материалов.

INFOLine запустил опрос коммерческих директоров рынка строительно-отделочных материалов.
Специалисты INFOLine проводят новый отраслевой опрос "Ожидания динамики рынка строительно-отделочных материалов в 2018 году", в котором принимают участие коммерческие директора ведущих компаний-поставщиков и производителей товаров для дома и ремонта. Задача исследования – оценка перспектив развития рынка и отдельных его сегментов, эффективности взаимодействия с сетевым ритейлом и прогнозы работы с e-commerce игроков российского рынка.
Опрос проводится до 28 февраля 2018 года включительно. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.
ВНИМАНИЕ! Заполнив анкету, Вы получите сразу несколько БОНУСОВ от INFOLine:
· Результаты опроса "Ожидания динамики рынка строительно-отделочных материалов" 2017 года;
· БЕСПЛАТНАЯ подписка на месяц на услугу Тематические новости "Рынок строительно-отделочных материалов, торговые сети DIY и товары для дома РФ".
Ответить на вопросы Анкеты можно двумя способами:
1. В форме Интернет-опроса
Ссылка на анкету;
2. С заполнением анкеты в бумажной или электронной форме
Скачать анкету можно здесь здесь.
Подробные итоги исследования 2018 года будут подведены на VII международном деловом форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" . Мероприятие состоится 3 апреля 2018 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" в рамках деловой программы 24-й международной выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild. Организатором Форума DIY является международная выставочная Группа компаний ITE. Стратегическим партнером форума традиционно выступает агентство INFOLine.
Напомним, что впервые аналогичный опрос был проведен INFOLine в 2017 году. Тогда опрос показал, что в соответствии с рейтингом INFOLine, в 2016 году большинство крупнейших поставщиков работали с ТОП-10 торговых сетей DIY&HH, с лидером рейтинга Leroy Merlin работали более 70% опрошенных.

Низкий результат OBI объяснялся существенной долей импортных товаров в сети. По данным специалистов INFOLine, стратегия большинства крупнейших поставщиков заключалась в работе напрямую с сетями DIY&HH в количестве от 3 до 9 шт.

Оценка успешности работы с сетями DIY&HH продемонстрировала высочайший уровень лояльности к лидеру рейтинга Leroy Merlin (88%), что можно объяснить высокими темпами роста оборота сети. Высокий уровень оценки получили сети "Петрович", Castorama и "Строительный двор". Кроме того, в рамках ответа на "открытый" вопрос были упомянуты такие региональные сети, как "Мегастрой", "Аксон", "Вимос", "Стройдепо" и др., что также означало высокую лояльность к ним крупнейших поставщиков.
Заполненную анкету высылайте по электронной почте pr@advis.ru или по факсу: +7(812) 322-6848; +7(495) 772-7640. Подробнее об условиях проведения исследования Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (812) 322-6848 доб. 141
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.