Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Саратов: В ТРЦ "Победа Плаза" открылся новый формат Burger King.

Саратов: В ТРЦ Победа Плаза открылся новый формат Burger King.
В ТРЦ "Победа Плаза" открылся первый в Саратове Burger King в новом формате. Оператор арендовал более 100 кв.м. в зоне фуд-корта на 3-м этаже ТРЦ.
"Открывшийся ресторан Burger King в ТРЦ "Победа Плаза" в самом сердце города, с первого же дня привлек более 3000 гостей и отлично дополнил концепцию зоны фуд- корта ТРЦ качественными бургерами, приготовленными на настоящем огне", - прокомментировали представители ТРЦ "Победа Плаза".
Основанный в 1954 году, Burger King занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер "Воппер", ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой бренда.
Кроме Burger King в зоне фуд-корта ТРЦ "Победа Плаза" уже работают такие операторы, как: популярная сеть ресторанов японской кухни "СушиВесла"; новая для Саратова сеть ресторанов "Пельменин", предлагающая пельмени и вареники разных цветов и начинок; ресторан крафтовой авторской кухни МИТBOS. В скором времени планируется открытие ресторана сети Sbarro в новой концепции с индивидуальным приготовлением каждого кусочка нью-йоркской пиццы.
"Новый ТРЦ "Победа Плаза", общей площадью 21 тыс. кв.м. на ул. им. Василия Люкшина 5, открыл свои двери для посетителей в декабре 2017 года, Расположение ТРЦ в самом сердце города и с удобным подземным паркингом сразу же сформировало основные потоки посетителей – в первую очередь это семьи с детьми, которых привлекает развлекательная составляющая объекта. И, конечно, вкусная еда на фуд- корте всегда является магнитом для посетителей. Особенно когда представлены и такие популярные бренды как Burger King, и новые интересные форматы как "Пельменин" и МИТBOS. Как эксклюзивный брокер объекта, мы довольны сложившимся составом зоны фуд-корта и привлекательностью арендаторов для целевой аудитории ТРЦ "Победа Плаза", - прокомментировала Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer

Для справки: Название компании: Бургер Рус, ООО (Торговая сеть Burger King) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.