Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Минэнерго России Новак: техкомитет по мониторингу нефтедобычи не выносил рекомендаций по продлению сделки.

Глава Минэнерго РФ отметил, что на встрече "просто обсуждали сценарии" по дальнейшей судьбе соглашения.
Технический комитет по мониторингу добычи в рамках соглашения ОПЕК и стран вне ОПЕК, который заседал в Вене 21 апреля на уровне экспертов, не выносил рекомендаций по продлению сделки, сообщил журналистам министр энергетики Александр Новак.
"Просто обсуждали сценарии (по дальнейшей судьбе соглашения - прим. ред.)", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о том, подготовил ли техкомитет рекомендации о продлении сделки. Ранее об этом по итогам заседания комитета сообщили ряд СМИ.
Министерский комитет по мониторингу добычи в рамках соглашения ОПЕК сегодня сообщил, что страны ОПЕК, Россия и ряд нефтедобывающих стран, участвующих в выполнении соглашения по сокращению добычи нефти, в марте 2017 года выполнили его условия на 98% от плана - это на 4 процентных пункта выше, чем в феврале этого года, когда соглашение выполнялось лишь на 94%. Следующее заседание министерского комитета состоится 24 мая в Вене, после которого пройдет формальная встреча ОПЕК и стран вне ОПЕК, на которой и будет вынесено решение о продлении действия соглашения.
Страны ОПЕК и 11 стран - экспортеров нефти, не входящих в картель, обязались в первом полугодии 2017 года сократить добычу на 1,8 млн баррелей в сутки относительно уровня октября 2016 года. Всего по условиям сделки с ОПЕК по сокращению добычи нефти Россия должна снизить добычу на 2,7% к уровню октября прошлого года или на 300 тыс. баррелей в сутки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.