Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Моспромжелезобетон" начал отгрузку компании CRCC (КНР) тюбингов для строительства метро в Москве.

Компания "Моспромжелезобетон" приступила к производству и отгрузке тюбингов для строительства метрополитена в Москве, которое впервые ведет иностранная компания - China Railway Construction Corporation Limited (КНР). Из этих комплектующих будут построены тоннели Третьего пересадочного контура метро. Стоимость контракта на 2018 год – около 1,6 млрд рублей.
"Моспромжелезобетон" (МПЖБ) начал производство и отгрузку высокоточных блоков обделки для компании China Railway Construction Corporation Limited (CRCC). Данные изделия являются основными комплектующими при устройстве подземных тоннелей, с их использованием будут построены перегоны между станциями Третьего пересадочного контура метро. Заключенный контракт предусматривает поставку до конца 2018 года тюбингов диаметром 6 метров общим объемом 43 328 кубометров и стоимостью около 1,6 млрд рублей.
Впервые строительство метро в Москве поручено иностранной компании. CRCC - вторая крупнейшая государственная строительная компания в Китайской Народной Республике. В Москве она выиграла конкурс на строительство станций "Аминьевское шоссе", "Мичуринский проспект" и "Проспект Вернадского" и перегонов между ними. Выбор поставщика проводился среди четырёх компаний, поставляющих тюбинги для столичного метро.
МПЖБ специализируется на выпуске высокоточных блоков обделки с 2001-го года: производство тюбингов диаметром 14,2 метра было освоено по распоряжению Правительства Москвы для строительства Серебряноборского и Лефортовского тоннелей. В 2016 году "Моспромжелезобетон" освоил еще одну новинку для столичного метро: тюбинги для двухпутных тоннелей диаметром 10,5 метров. Такие тоннели строятся в Москве впервые, в них будут проходить пути для движения поездов сразу в двух направлениях, то есть линия метро будет состоять не из двух тоннелей, а из одного. Обычно для метро используют тюбинги диаметром 6 метров.
Всего в этом году на МПЖБ планируется выпустить 86 000 кубометров тоннельной обделки. Половина этого объема будет отгружена CRCC, другие тюбинги производятся по заказу "МИП-Строй №1" и компании "ИБТ", которые строят другие ветки московского метро.
О "Моспромжелезобетоне"
АО "Моспромжелезобетон" (http://mpgb.ru) - один из крупнейших производителей в Московском регионе с широким ассортиментом изделий из сборного железобетона, товарной арматуры и бетона для промышленных, жилищных, социально-культурных и инженерных объектов. В числе заказчиков - столичное правительство, российские и иностранные организации, ведущие строительство не только в Москве, но и в регионах страны. Производственные мощности МПЖБ - более 300 тысяч кубометров железобетона, 200 тысяч кубометров товарного бетона, 35 тысяч тонн товарной арматуры в год. В номенклатуру изготавливаемой продукции входит более 200 изделий из железобетона.

Для справки: Название компании: Моспромжелезобетон, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.