Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белгород готовится встретить специалистов АПК со всего Черноземья в рамках второго Агрофорума.

28 сентября в Белгороде состоится крупнейшее отраслевое событие для сельхозпроизводителей, научных, государственных и производственных организаций региона – II Аграрный форум Черноземья – 2018, рассказали "Абирегу" в оргкомитете.
Организаторы уточнили, что цель мероприятия – собрать всех представителей Центрально-Черноземного региона на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы сельскохозяйственной индустрии. Более 400 специалистов из Белгородской, Воронежской, Тамбовской, Липецкой и Курской областей проработают на форуме предложения по улучшению состояния АПК в макрорегионе.
В рамках мероприятия состоится выступление отечественных специалистов в сфере агрономии, зоотехнии, лабораторных исследований и иностранных представителей компаний по производству кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, средств производства для птицеводства и животноводства, переработки сельхозпродукции, средств защиты растений. Помимо этого, на форум приглашены руководители органов власти и государственных служб, а также представители банковского и страхового секторов.
Тематическая конференция деловой программы включает выступления по животноводческим, растениеводческим, земледельческим направлениям. В частности, будут затронуты такие темы, как "Развитие мясного и молочного производства как фактор повышения продовольственной безопасности", "Плодородие почвы – основа сельского хозяйства", "Цифровые и инновационные технологии в сельском хозяйстве". Кроме того, на форуме состоится традиционное торжественное вручение почетных наград за вклад в развитие сельского хозяйства.
На протяжении всего времени работы форума будет открыта выставочная экспозиция компаний по следующим тематикам: выращивание и содержание сельскохозяйственных животных, технологии производства и применения кормов, производства и переработки мясной и молочной продукции, холодильного оборудования и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.