Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2015 году ИА INFOLine продолжит исследование новых продуктов на потребительском рынке.

В 2015 году ИА INFOLine продолжит исследование новых продуктов на потребительском рынке.
В последние годы специалисты пищевой отрасли отмечают все больший интерес россиян к новым продуктам – по данным исследований, их приобретают более 75% россиян. Российские ритейлеры также заинтересованы в работе с отечественными производителями и испытывают недостаток в поставщиках в ряде категорий товаров, особенно остро это стало чувствоваться в условиях эмбарго.
Согласно данным, полученным специалистами агентства INFOLine при составлении "Банк новинок на рынке продуктов питания и напитков", производители стали делать акцент на то, что их продукт создан из качественных и натуральных ингредиентов. Современный покупатель выбирает те продукты, которые он считает безопасными для здоровья. Именно поэтому его выбор будет падать на продукты с маркировкой "не содержит ГМО", "не содержит консервантов и красителей", "натуральный продукт", "эко".
Для осуществления мониторинга выхода новых продуктов на российский рынок, для отслеживания конкурентной среды, тенденций на рынке, а также для управления ассортиментным портфелем, генерации новых идей, изучения интересных зон для запуска новых продуктов компаниям требовался удобный и оперативный сервис. В ответ на участившиеся запросы клиентов информационное агентство INFOLine запустило периодический обзор "Банк новинок на рынке продуктов питания и напитков". За 4 года работы над обзором мы описали около 13 000 новинок на рынке продуктов питания.
ИА INFOLine готовит к публикации очередной обзор "Банк новинок на рынке продуктов питания и напитков" Нам интересна информация о выпущенных Вашей компанией на российский рынок новых продуктах. Мы хотели бы, чтобы данные по Вашим продуктам были представлены в нашем обзоре и содержали полную и корректную информацию.
Присылайте информацию о новых продуктах Вашей компании на адрес news@advis.ru. Информация публикуется БЕСПЛАТНО.
Информация о Ваших продуктах представляется в каталоге следующим образом:
· описание продукта
· изображение продукта,
· состав,
· дата выхода на рынок,
· сайт компании-производителя,
· вид упаковки
Среди подписчиков на обзор "Банк новинок на рынке продуктов питания и напитков", закупщики торговых сетей (среди которых, X5 Retail group, Selgros Cash & Carry, Азбука вкуса, Магнит, Ашан, Лента и другие), производители продуктов питания, оптовые и дистрибьюторские компании, производители ингредиентов и упаковки, другие участники рынка. Таким образом, размещая информацию о Ваших новинках в нашем Обзоре, Вы получаете бесплатную и эффективную рекламу среди потенциальных поставщиков и покупателей.
Кроме того, напоминаем Вам что Вы можете присылать нам свои пресс-релизы на адрес news@advis.ru для размещения их на сайте Advis.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.