Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В РСПП обсудили перспективы развития сотрудничества России и Китая в рамках Евразийского экономического партнерства.

Круглый стол по теме "Россия и Китай: перспективы развития сотрудничества в рамках Евразийского экономического партнерства", организованный РСПП совместно с Минэкономразвития России, состоялся 21 ноября 2017 года.
В мероприятии приняли участие 100 представителей российских компаний, заинтересованных или ведущих бизнес с Китаем, представляющих металлургический, транспортный, сельскохозяйственный и множество других секторов.
Круглый стол открыло выступление Заместителя Директора Департамента торговых переговоров Минэкономразвития России Барановой Марьи Андреевны о переговорной повестке с Китаем как инструменте устранения торговых барьеров и создания более благоприятных условий для ведения бизнеса. Презентация
Затем Вице-президент по международному сотрудничеству РСПП Ларионова Марина Владимировна рассказала участникам круглого стола о результатах опроса компаний-членов РСПП о барьерах во внешнеэкономической деятельности с КНР и задачах по их преодолению. Презентация
Генеральный директор ООО "Интеллектуальные транспортные технологии" Борейко Александр Евгеньевич поделился опытом развития международных автомобильных перевозок между Россией и Китаем и внедрения цифровых технологий управления перевозками.
Заместитель генерального директора крупнейшей компании российской целлюлозно-бумажной промышленности Группы Илим Гречкин Дмитрий Юрьевич рассказал о вхождении компании на китайский рынок и работе с китайскими партнерами.
Вопросам развития глубоководных терминалов для Группы "НМТП" для принятия и обработки океанских судов из Китая была посвящена презентация Заместителя директора Представительства ПАО "НМТП" в г. Москве Васильченко Вячеслав Александрович.
В завершении круглого стола состоялась оживленная дискуссия о задачах органов власти и бизнеса для устранения барьеров и расширения возможностей взаимовыгодного сотрудничества с КНР.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.