Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Вертолеты России" передали ГТЛК медицинский "Ансат" и три санитарных вертолета Ми-8АМТ

Вертолеты России передали ГТЛК медицинский Ансат и три санитарных вертолета Ми-8АМТ
Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") передал Государственной Транспортной Лизинговой Компании медицинский вертолет "Ансат". Поставка осуществлена в рамках контракта, подписанного в конце 2016 года, сообщили в ГТЛК и "Вертолетах России".
Согласно договору, холдинг "Вертолеты России" до конца 2017 года передаст ГТЛК шесть вертолетов "Ансат" в медицинском оснащении, десять вертолетов Ми-8МТВ-1 и 13 вертолетов Ми-8АМТ. В рамках соглашения, подписанного на авиасалоне "МАКС", в 2018 году предполагается поставка ГТЛК еще 12 вертолетов Ми-8АМТ. Все машины будут использоваться в санитарной авиации РФ.
"Ансат" пополнит парк вертолетной техники авиакомпании "Вяткаавиа". Данный вертолет будет задействован в реализации приоритетного проекта "Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации", утвержденного президиумом совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В частности, воздушное судно поможет в оперативной доставке больных из отдаленных районов Кировской области до медицинских центров с современным высокотехнологичным оборудованием, а также в эвакуации пострадавших в ДТП и в случае чрезвычайных ситуаций.
"На недавно прошедшем авиасалоне "МАКС" мы заключили соглашение о поставке вертолета "Ансат" с авиакомпанией "Вяткаавиа"… С уверенностью можно сказать, что в этом году все 29 вертолетов, оснащенных медицинскими модулями, будут переданы в финансовый лизинг эксплуатантам и начнут приносить конкретную помощь жителям нашей страны", — отметил генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин.
"Ансат" — легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет с гидромеханической системой управления. В мае 2015 года сертификацию прошла модификация с медицинским модулем, которая соответствует всем международным стандартам санитарной авиации и позволяет провести реанимационные действия на борту машины. Технические возможности вертолета позволяют в течение десяти минут трансформировать его как в грузовой, так и в пассажирский вариант с возможностью перевозки до семи человек.
Кроме того, "Вертолеты России" сообщили о передаче ГТЛК первых трех санитарных вертолетов Ми-8АМТ. Машины произведены на Улан-Удэнском авиационном заводе и будут использоваться для доставки больных из труднодоступных районов Сибири и Дальнего Востока, в том числе районов Крайнего Севера.
Представители ООО "Аэросервис", действующего в интересах Читинского краевого Министерства здравоохранения, АО "АК "Ангара", которая будет использовать вертолет в Иркутской области, и специалисты АО "Нарьян-Марский ОАО" Ненецкого округа осуществили приемку новых вертолетов Ми-8АМТ на Улан-Удэнском авиационном заводе. Машины уже прошли государственную регистрацию и получили бортовые номера.
Все вертолеты оснащены медицинскими модулями, предназначенными для оказания экстренной помощи на земле и в полете, а также для проведения реанимационных действий.

Для справки: Название компании: Вертолеты России, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.