Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по исполнению Майских Указов в социальной сфере.

Рязанский регион занял 7 место среди субъектов РФ по реализации Майских Указов Президента РФ в социальной сфере.
Согласно рейтингу компании "Медиалогия", в мае 2017 года Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по реализации Майских Указов Президента РФ В.В. Путина в социальной сфере.
По словам главы региона Николая Любимова, в бюджет Рязанской области 2017 года внесены изменения с тем, чтобы продолжить повышение заработной платы работникам бюджетной сферы, что является одной из основных задач, обозначенных в Майских Указах Президента РФ. На увеличение зарплат отдельным категориям работников госучреждений дошкольного и дополнительного образования детей, культуры, а также сферы здравоохранения и социальной защиты населения зарезервировано более 1 млрд. 450 млн. рублей.
В соответствии с поручением главы Рязанского региона Николая Любимова, в области продолжается укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения. "Это позволит решить одну из важнейших задач – обеспечить доступность и качество медицинских услуг в полном объеме для жителей региона", – сказал Николай Любимов. Он отметил, что в Рязани продолжается строительство комплекса клинической больницы скорой медицинской помощи на 540 мест, развитие и переоснащение сети ФАПов в сельских населенных пунктах. Кроме того, в ряде поликлиник Рязани ведется внедрение новой системы, разработанной ГК "Росатом", которая позволяет развести потоки больных и здоровых людей, сократить время ожидания приема и, наоборот, увеличить время, которое врач может уделить пациенту.
По словам главы региона, при поддержке федерального центра планируется ежегодно обновлять не менее чем на 20% автопарк скорой медицинской помощи. Ожидается, что уже в ближайшее время в регион поступят 23 новые машины.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.