Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вице-губернатор Томской области Игорь Шатурный проверил, как идет ремонт дорог по нацпроекту.

Вице-губернатор Томской области Игорь Шатурный проверил, как идет ремонт дорог по нацпроекту.
21 мая заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный проверил реализацию нацпроекта "Безопасные качественные дороги" в областном центре и на региональных трассах.
В Томске вице-губернатор проверил ход работ на улице Елизаровых. Объект протяженностью 1,73 км в нормативное состояние приводит ООО "Кузбассдорстрой". По контракту стоимостью 92 млн рублей подрядчик должен после фрезерования дорожного полотна уложить выравнивающий и верхний слои, отремонтировать бортовые камни и тротуары, а также нанести разметку.
Заместитель мэра Томска по благоустройству Вячеслав Черноус доложил вице-губернатору, что ремонт улицы Елизаровых выполнен на 10 %. Подрядчики ремонтируют бортовой камень, тротуары и фрезеруют дорожное полотно. В целом исполнение плана нацпроекта в Томске составляет 25 % — дорожники также ремонтируют участки улиц Пушкина, Косарева, Усова, Артема и Пролетарской.
Ремонт участка 0 – 3,535 км автодороги Черная Речка ? Кисловка в Томском районе по контракту стоимостью 59,6 млн рублей выполняет "СМУ-7". Дорожники отфрезеровали дорожное полотно и ведут работы по укладке выравнивающего слоя и демонтажу бортовых камней. Там исполнено более 46 % плана. Также подрядчики сделают тротуар, укрепят обочины, заменят семь колец колодцев, установят барьерное ограждение, дорожные знаки и нанесут разметку термопластиком. Кроме того, на объекте обустроят два остановочных павильона.
"Мы второй год участвуем в национальном проекте "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В этом году по нацпроекту отремонтируем больше 146 километров улично-дорожной сети в Томской агломерации и за ее пределами. В областном центре дорожники приведут в нормативное состояние 11 объектов, в Северске — пять и на региональной сети — 14. Кроме того, достроим подъезд к терминалу международного аэропорта "Богашево". Финансирование нацпроекта в 2020 году превышает 3,4 миллиарда рублей. Ремонтные работы идут с опережением графика", — отметил Игорь Шатурный по итогам объезда.
Также вице-губернатор проверил соблюдение дорожниками санитарно-противоэпидемических мер, установленных распоряжением главы региона. На всех объектах необходимые нормы выполняются.
В объезде объектов нацпроекта приняли участие руководители областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи, администрации Томска, управления автомобильных дорог Томской области, стройконтроля и СМИ.

Для справки: Название компании: Кузбассдорстрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.