Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Изоляционная плита двойной плотности Cavityrock Black.

Изоляционная плита двойной плотности Cavityrock Black.
Компания ROCKWOOL выпустила Cavityrock Black? изоляционную плиту двойной плотности, предназначенную для маскировки изоляционного слоя приклеенной флисовой облицовкой для создания четкой эстетики на фасадах с открытыми стыками. Cavityrock Black обеспечивает такие же превосходные тепловые характеристики, огнестойкость и контроль влажности, что и утеплитель ROCKWOOL Cavityrock. Cavityrock Black, это инновационное решение, говорит Гарретт Фирер, менеджер ROCKWOOL по маркетингу в Северной Америке. Оно устраняет необходимость в отдельном маскирующем слое, устройство которого может увеличить временные, материальные и иные затраты, но при этом обеспечивает такой же четкий внешний вид.
В архитектуре эстетика имеет огромное значение. Изоляция Cavityrock Black удовлетворяет потребность в темном просвете за системами облицовки с открытыми стыками, обеспечивая при этом широкий спектр преимуществ в области облицовки наружных стен и устройства дождевых экранов.
Флисовый материал Cavityrock Black был стратегически разработан с учетом воздействия таких внешних факторов, как погода, жара, ультрафиолетовое излучение. При этом он сохраняет огнестойкость, ожидаемую от каменной ваты ROCKWOOL, и способствует прочному и упругому монтажу наружных стен.

Материал ROCKWOOL Cavityrock Black прошел испытания в соответствии со стандартом ASTM E84, и имеет индекс распространения пламени и индекс дымообразования 10 и 25 соответственно, что ниже, чем у некоторых широко используемых материалов из черного холста.
Ключевым отличием, которое дает материалу Cavityrock Black преимущество в качестве и долговечности, является способ нанесения данного облицовочного материала.
Вместо того, чтобы быть просто приклеенным впоследствии, как финишная облицовка многих изоляционных материалов, флис на Cavityrock Black приклеивается к изоляции в ходе производственного процесса, который, по сути, соединяет эти два материала в один. Это обеспечивает лучшие механические свойства и превосходную долговечность.
Как и в случае ROCKWOOL Cavityrock, материал Cavityrock Black обладает двойной плотностью, верхний слой имеет более высокую плотность, а нижний слой имеет более низкую плотность. Этот подход обеспечивает ряд преимуществ, которых нет у традиционных плит из минеральной ваты с моноплотностью.
В случае применения в качестве дождевого экрана жесткий внешний слой действует как устойчивая к воздействию погодных условий поверхность, в то время как слой с более низкой плотностью снижает общий вес плиты, облегчая обращение с ней.
В качестве изоляционного материала из каменной ваты ROCKWOOL Cavityrock Black обеспечивает ряд преимуществ, включая пассивную защиту от огня, звукопоглощение и превосходное управление влажностью.
Каменная вата ROCKWOOL является гидрофобной и паропроницаемой, с высоким потенциалом сушки. Устойчивый к образованию грибка и плесени, материал, о котором идет речь, также способствует прочному и упругому монтажу стен.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.