Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Очередной новый торговый объект распахнул свои двери (Башкирия).

Очередной новый торговый объект распахнул свои двери (Башкирия).
В Уфе в микрорайоне Дема по улице Центральная, 50 б открылся новый магазин республиканской сети "Байрам".
Площадь торгового объекта - более 600 кв. м. На прилавках представлен широкий ассортимент продовольственных товаров. В их числе - хлебобулочные, кондитерские, колбасные, молочные изделия, овощи и фрукты, а также продукция дипломантов проекта "Продукт Башкортостана". В целом более 60 % социально значимых товаров – это продукция республиканских производителей.
В честь открытия нового магазина "Байрам" ООО "Травы Башкирии", являющееся участником проекта "Продукт Башкортостана", организовало промоакцию. Посетителям магазина были предложены различные сорта фиточая, натуральные сиропы и бальзамы, кисели, конфитюры.
Таким образом, это уже 107-ой магазин ритейлера. На сегодняшний день торговые объекты сети "Байрам" расположены в Кармаскалинском, Кушнаренковском, Дюртюлинском, Чишминском, Уфимском и Иглинском районах, а также в г.Благовещенск. Начиная с 2008 года, республиканскому ритейлеру удалось создать около 5 тысяч рабочих мест.
- В Башкортостане проводится системная работа по развитию различных форматов торговли, - сообщила начальник отдела координации торговли Госкомитета РБ по торговле Владлена Елышева. – Результатами этой деятельности являются расширение перечня объектов республиканской и федеральной сетей, открытие новых розничных рынков, увеличение ярмарочных площадок. Акцент сделан на эффективной организации сбыта продукции малых хозяйств, особенно в период сбора нового урожая. В 2017 году для достижения этой задачи в Республике Башкортостан увеличено количество ярмарочных площадок на 13,6 %. Таким образом, их общее количество достигло 250-ти.
Для справки. По итогам I полугодия 2017 года в Республике Башкортостан введено 179 объектов розничной торговли, в том числе площадь 7-ми из них превышает 1000 кв.м.
Пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

Для справки: Название компании: Салют-Торг, ООО (Торговая сеть Байрам) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot