Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МОЭСК: работы по подключению к электроснабжению станций малого кольца МКЖД завершены на 90%.

Столичные энергетики "Московской объединенной электросетевой компании" (входит в ГК "Россети") на 90% выполнили комплекс работ по обеспечению электроснабжением строящихся транспортно-пересадочных узлов Московской кольцевой железной дороги (МКЖД).
МОЭСК выполнит подключение к электроснабжению 19 из 21 транспортно-пересадочных узлов на малом кольце МКЖД. В последующем данные станции легкого метро будут интегрированы в общий контур столичного метрополитена.
На сегодняшний день в полном объеме технологическое присоединение к электросетям выполнено на ТПУ "Новохохловская", "Автозаводская", "ЗИЛ". По остальным пересадочным узлам работы по техприсоединению находятся в стадии завершения.
"С учетом масштаба и социальной значимости проекта, своевременное выполнение работ по электросетевой части – крайне важно. Мы взяли нужный темп. Мероприятия реализуем четко по графику в максимально сжатые сроки, – отметил заместитель генерального директора по ТП и развитию услуг Александр Пятигор. – Весь комплекс работ мы планируем завершить до 15 августа текущего года"
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.