Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россия и Польша укрепляют сотрудничество в области лесных отношений.

22 мая 2013 г. в г. Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Владимира Лебедева и заместителя Министра природных ресурсов Республики Польша Януша Залески
Встреча была организована в рамках конференции "Инновации и технологии в лесном хозяйстве - 2013" и семинара ЕЭК ООН "Лесные ресурсы и технологии будущего".
С российской стороны в переговорах приняли участие Владимир Лебедев, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства, Александр Панфилов, заместитель руководителя Федерльного агентства лесного хозяйства, Игорь Васильев, директор ФБУ "СПбНИИЛХ", Александр Третьяков, директор ФГУП "Рослесинфорг" и Андрей Карпилович, директор Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному Федеральному округу. С польской стороны во встрече участвовали заместитель Министра природных ресурсов Республики Польша, Януш Залески, Адам Ващак, директор Государственного лесного холдинга "Государственные леса Польши", Томаш Воцик, главный советник директора Государственного лесного холдинга "Государственные леса Польши", Софья Кремпинска, советник директора Государственного лесного холдинга "Государственные леса Польши" и Марта Гаворска, специалист Департамента лесного хозяйства и охраны природы Министерства окружающей среды Республики Польша.
Основной темой переговоров стало развитие двусторонних отношений в области лесного хозяйства. Обе стороны согласились, что Польша и Россия имеют общие стремления и общие цели, что может стать базой для дальнейшего и более тесного сотрудничества на межведомственном уровне.
В ходе встречи были обозначены такие возможные сферы двустороннего сотрудничества, как экономика и реформирование лесного хозяйства, его интенсификация и механизация, биоэнергетика, охрана лесов от пожаров, защита от вредителей и болезней, а также сохранение и преумножение биологического разнообразия лесов, генетика и селекция. Также обсуждались возможности научного сотрудничества и обмен специалистами.
Обе стороны выразили уверенность в том, что эта встреча послужит началом нового этапа в сотрудничестве между Россией и Польшей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.