Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил статус якорного резидента технопарка двум инновационным компаниям.

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил статус якорного резидента технопарка двум инновационным компаниям.
Компании получили право на налоговые льготы
Инновационные компании "Текон-инжиниринг" и "Медицинские компьютерные системы" получили статус якорного резидента технопарка в Москве и право на налоговые льготы, сообщается в материалах к заседанию президиума правительства столицы.
"Две инновационные компании - производители медицинского оборудования и систем промышленной автоматизации - получат статус якорного резидента технопарка и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы. Ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этих компаний будет снижена 12,5% вместо стандартной ставки 17%. Распоряжение правительства Москвы по данному вопросу подписал мэра города Сергей Собянин", - говорится в материалах.
Уточняется, что статус якорного резидента технопарка присвоен компании "Текон-инжиниринг". Технопарк "Текон", резидентом которого является предприятие, расположен в районе Хорошево-Мевники и специализируется на промышленной автоматизации микроэлектронике и информационных технологиях. "Текон-инжиниринг" осуществляет полный цикл проектирования, производства и внедрения систем промышленной автоматизации в сфере энергетики, предприятие выпускает не только оборудование, но и программное обеспечение для него.
Вторая компания - "Медицинские компьютерные системы" - стала якорным резидентом технопарка "Элма", расположенного в Зеленограде со специализацией в радиоэлектронике и приборостроении. Компания разрабатывает и производит высокотехнологичное диагностическое и терапевтическое медоборудование. Продукцию предприятия закупают столичные вузы и научные центры - МГУ им. М. В. Ломоносова, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), Институт медико-биологических проблем РАН и другие.

Для справки: Название компании: ТЕКОН-Инжиниринг, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.