Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые члены Российского союза промышленников и предпринимателей.

Новые члены Российского союза промышленников и предпринимателей.
В соответствии с решением Бюро Правления ООР РСПП и Уставом Союза в члены Российского союза промышленников и предпринимателей приняты следующие организации:
Акционерное общество "Минерально-химическая компания "Евро-Хим"
ЕвроХим – один из наиболее быстро развивающихся крупных агрохимических компаний. На данный момент Компания выпускает азотные и фосфорные удобрения, а в ближайшее время будет запущено производство калийных удобрений. ЕвроХим - компания с вертикально интегрированной бизнес-моделью, сочетающей доступ к дешевым природным ресурсам и производственным активам, собственную логистическую инфраструктуру, подразделения по оказанию консультационных услуг и международную сбытовую и дистрибуторскую сеть. Генеральный директор И.Е.Нечаев
Публичное акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Объединенная Вагонная Компания"
Научно-производственная корпорация "Объединенная Вагонная Компания" — лидер инновационного вагоностроения на пространстве "колеи 1520". Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов нового поколения. Генеральный директор Р.А.Савушкин.
Общество с ограниченной ответственностью "Национально агентство прямых инвестиций"
Национальное агентство прямых инвестиций (НАПИ) было создано в 2001 году с целью оказания содействия российским и иностранным компаниям в привлечении инвестиций и развитии бизнеса. В рамках осуществления своей деятельности Агентство активно сотрудничает с федеральными органами государственной власти, региональными администрациями, с российскими и иностранными компаниями, международными финансовыми организациями. Генеральный директор Г.В.Максимова.
Некоммерческое партнерство "Институт внутренних аудиторов"
Некоммерческое партнерство "Институт внутренних аудиторов" (НП "ИВА") было образовано в 2000 году и является профессиональной ассоциацией, объединяющей внутренних аудиторов, внутренних контролеров и ревизоров российских компаний и организаций. ИВА имеет 12 региональных центров, сформированных на базе организаций-партнеров. Директор А.М.Сонин.
Общество с ограниченной ответственностью "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия"
Общество с ограниченной ответственностью "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" -компания системы Coca-Cola. Впервые напиток Coca-Cola появился в СССР в связи с Олимпиадой 1980 года. На 2017 год компания владеет 10 заводами в России: в Москве, Истре Московской области, Щёлкове Московской области (Мултон), Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. На 2017 год количество занятых сотрудников порядка 10 000. Генеральный директор С.Вафеидис.


Для справки: Название компании: МХК ЕвроХим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.