Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Импортируемое оборудование компанией "Гофролайн" освобождено от таможенной пошлины правительством Армении.

Правительство Армении на заседании в конце декабря прошлого года удовлетворило заявку ООО "Гофролайн" об освобождении от таможенной пошлины, взимаемой за импорт технического оборудования и комплектующих, сырья и материалов. Проект решения представил заместитель министра экономического развития и инвестиций Тигран Хачатрян.
Компания, в частности, подала заявку на освобождение от НДС на импорт оборудования и сырья общей стоимостью в 1,5 млн драмов. Как сказал Тигран Хачатрян, компания в рамках своей инвестиционной программы намерена инвестировать 600 млн драмов в производство гофрокартона и создать 10 новых рабочих мест. При этом "Гофролайн" планирует довести объем производства до 250 млн драмов в год.
"Применение налоговой льготы в рамках инвестиционной программы в приоритетных отраслях станет серьезным стимулом для реализации новых инвестиционных проектов и создания новых рабочих мест", - отметил Тигран Хачатрян.
Импортируемое оборудование, согласно ООО "Гофролайн", не может быть приобретено из стран-членов ЕАЭС, поскольку продаваемое на его рынках не соответствует применяемым в компании стандартам качества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.