Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минсельхоз представит российские продукты на выставке "Галфуд-2018" в Дубае.

Более 30 российских компаний из 14 регионов представят свою продукцию на 23-й международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива "Галфуд-2018", которая пройдет в Дубае с 18 по 22 февраля 2018 года.
Общая площадь российской экспозиции на выставке составит около 550 м2.
На национальном стенде будут представлены как объединенные экспозиции Республики Карелия, Ставропольского края и Ростовской области, малые и средние предприятия, так и крупные российские компании – производитель халяльной продукции компания "Эколь", ТД "Ярмарка" – производитель натуральных смесей для приготовления первых и вторых блюд под торговой маркой "Yelli" и многие другие.
Российские агрохолдинги – АПХ "Мираторг", ГК "Черкизово", ГАП "Ресурс" представят свою продукцию на индивидуальных экспозициях в мясном павильоне, компании "Макфа", "Юфенал", "Константа П", "Моя Мечта" и другие – в павильоне "Зерновые и бобовые", а компании "Балтика", "Май-Foods" и "Лагидзе" – в разделе "Напитки".
Всего более 200 наименований продукции, среди которой мясо и охлажденные мясные изделия; зерновые, бобовые, масличные, кормовые культуры; овощная и фруктовая консервация; замороженные грибы и ягоды; икра форели, филе форели слабосоленое и холодного копчения; масла холодного отжима; кондитерские изделия; вода и напитки; мёд; молочные продукты и столовые яйца, макаронные изделия.
На протяжении работы выставки участники смогут познакомиться с работой российских предприятий и продегустировать их продукцию.
Впервые в рамках выставки "Галфуд" Минсельхоз России и АО "Российский экспортный центр" предоставят российским компаниям дополнительные возможности по организации деловых встреч и переговоров в формате B2B с ключевыми импортерами продовольствия из ОАЭ, стран Персидского залива и Северной Африки. Встречи пройдут в зоне Match-Making на втором этаже национальной экспозиции.
Центральным мероприятием деловой программы станет форум продовольственной безопасности России, ОЭА и стран Африки.
Планируется, что в работе форума примут участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, Государственный Министр по вопросам продовольственной безопасности ОАЭ Марьям Аль Мухейри, аграрные министры и представители бизнес-сообщества Уганды, Нигерии, Судана, Кении, Руанды, Танзании, Эфиопии, Конго и Замбии.
В ходе мероприятия участники обсудят вопросы снижения волатильности цен на продовольствие и повышения уровня продовольственной безопасности, пути повышения доходности фермеров, доступ потребителей к национальным, региональным и международному рынкам, содействие инвестициям в сельское хозяйство.
Справочно: Выставка "ГАЛФУД" - крупнейшая в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков, направленная на содействие экспортерам в поиске торговых партнеров на Ближнем Востоке, Африке и Южной Азии.
В 2017 году в работе Выставки приняли участие более 5 000 экспонентов из 120 стран мира и около 90 000 посетителей, общая экспозиционная площадь составила 130 000 м2.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.