Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новосибирске на ул. Большевистская построят новый надземный переход.

В Новосибирске на ул. Большевистская построят новый надземный переход.
В Новосибирске на ул. Большевистская к следующему году построят еще один надземный пешеходный переход, который свяжет Михайловскую набережную и ЖК "Инские холмы". Об этом стало известно на выездном совещании мэра Анатолия Локтя с гендиректором стройкомпании ГК "ВербаКапитал — Девелопмент" Вадимом Ильченко.
"Удалось совместно с частным инвестором, застройщиком разработать интересный, на мой взгляд, проект пешеходного моста, который позволит, по сути дела, построив здесь бульвар, благоустроив эту территорию, приведя ее в порядок, обеспечить пешеходную доступность, выход на набережную", — сказал Локоть
Председатель комитета рекламы и информации мэрии Новосибирска Дмитрий Лобыня отметил, что сейчас перейти дорогу в этом месте невозможно. "То есть надо идти до Речного вокзала либо возвращаться до автовокзала. В настоящее время в соответствии с новым ГОСТом, который вступил в действие с 1 января, реклама на проезжей части запрещена. И сейчас мы как раз прекращаем действие уже существующих договоров, поэтому этот мост не будет обвешан рекламой", — рассказал Лобыня.
Длина мостового перехода составит 55 метров. Возможность его размещения была заложена еще в генплане города. Специально для него сделана широкая лестница от Михайловской набережной, которая упирается в ул. Большевистскую.

Для справки: Название компании: Фонд Прямых Инвестиций Вербакапитал - Девелопмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.