Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УралХим выводит на российский рынок новые импортозамещающие продукты.

УралХим выводит на российский рынок новые импортозамещающие продукты.
"УралХим" выводит на рынок несколько новых продуктов - посолочную смесь и кормовой карбамид. Презентация продуктов линейки Solar состоялась в четверг 5 октября на выставке "Золотая осень", которая проходит в Москве.
Посолочная нитритная смесь "НИСО-4" представляет собой добавку, которая может быть востребована в пищевой промышленности. Продукт производится в филиале "Азот" и относится к импортозамещающим. Посолочная смесь строго соответствует всем требованиям пищевой промышленности, поставляется в виде микрогранул.
"Мы гарантируем абсолютное качество продукта и строжайшее соблюдение всех норм и потребительских свойств посолочной смеси нитритной", - прокомментировал директор филиала "Азот" Мурад Чапаров.
Также в рамках выставки прошла презентация кормового карбамида, который будет востребован среди животноводческих хозяйств. Производство осуществляется на пермской площадке компании по японской технологии TEC. Продукт прошел токсикологическую экспертизу и был признан безопасным, содержание биурета не превышает 0,5%. В мае 2017 года компания получила свидетельство о регистрации карбамида в качестве кормовой добавки.
"В кормовых целях в мире ежегодно используется более 2 млн тонн карбамида. Это позволяет животноводам не только увеличить надои и добиться прироста живой массы, но и снизить затраты на корма в среднем на 10-15%. Это общемировая практика, которая только начинает распространяться в России", - заявил директор филиала ПМУ Алексей Аверьянов.
В пресс-службе компании "Рупеку" пояснили, что линейка продуктов Solar присутствует на российском рынке с 2013 года. Помимо кормового карбамида компания также выпускает кормовой моноаммонийфосфат.
На сегодняшний день "УралХиму" принадлежат мощности по производству сложных минеральных удобрений - "Азот" (Березники Пермского края; в 2010 году присоединен к ОАО "Уралхим"), ОАО "Завод минеральных удобрений КЧХК" (Кировская область), ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" (Московская область), ОАО "Минеральные удобрения" (Пермь); инфраструктурные активы - ООО "Уралхим-Транс" и Uralchemfreight.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.