Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Франции на фоне протестов ввели мораторий на цены на топливо.

Полугодовые ограничения коснутся тарифов на электричество, газ, а также новых правил технического контроля автомобилей
Власти Франции вводят мораторий на рост цен на дизельное топливо и бензин на полгода. Об этом объявил премьер-министр Эдуар Филипп.
Введение моратория - одно из требований участников движения "желтые жилеты". По словам Филиппа, "никакие налоги не стоят единства общества". "Я услышал гнев французов", - подчеркнул премьер.
"Сейчас время диалога. Я глубоко убежден в том, что, если французы соберутся за столом переговоров, то можно будет найти решения. И именно это я предлагаю", - заявил премьер.
"Выслушав всех моих собеседников во время консультаций последних дней, я приостанавливаю ряд налоговых мер", - сказал Филипп. Он уточнил, что "вводится мораторий на шесть месяцев на повышение налогов на автомобильное топливо".
Кроме этого, по его словам, "тарифы на электричество и газ не будут повышаться во время переговоров в течение зимы". Также, как отметил премьер, власти приняли решение отложить введение новых правил технического контроля автомобилей на полгода. Вместе с тем он пообещал прийти в ходе предстоящих переговоров к менее дорогостоящей системе.
"Французы, надевшие желтые жилеты, хотят, чтобы налоги снижались, а работа - оплачивалась, - заметил Филипп. - Этого же хотим и мы".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.