Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Направление "Полимерная изоляция" производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ провело обучение специалистов сервиса YouDo по технологии утепления балконов и лоджий.

Направление Полимерная изоляция производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ провело обучение специалистов сервиса YouDo по технологии утепления балконов и лоджий.
Направление "Полимерная изоляция" производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ провело обучение специалистов сервиса YouDo по технологии утепления балконов и лоджий
В середине сентября в Москве состоялся мастер-класс, на котором эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ поделились опытом по технологии укладки экструзионного пенополистирола для теплоизоляции балконов и лоджий. В обучении приняли участие мастера строительных специальностей, зарегистрированные на сервисе поиска исполнителей YouDo.
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ уже давно зарекомендовала себя как надежного
производителя строительных материалов и систем, в том числе теплоизоляционных материалов. Продукция компании поставляется в 95 стран мира, а производственные подразделения расположены в 7 государствах. Сегодня продукции ТЕХНОНИКОЛЬ доверяют как профессиональные строители, так и частные застройщики, а высокое качество и долговечность теплоизоляционных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ прошли проверку временем.
Вместе с тем эффективность теплоизоляционных решений во многом зависит от уровня профессионализма и осведомленности строителей о методах и подходах к их применению. Именно поэтому ТЕХНОНИКОЛЬ уделяет особое внимание обучению строительных специалистов новым технологиям и особенностям монтажа таких материалов.
В этот раз эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ провели обучающее мероприятие по технологии утепления балконов и лоджий с применением экструзионного полистирола ТЕХНОПЛЕКС для мастеров популярного сервиса YouDo. Сегодня портал объединил на своей площадке более 500 тыс. исполнителей огромного спектра бытовых, деловых и других различных услуг — от доставки букетов до серьезных ремонтно-строительных работ.
После анонса на YouDo старта регистрации на мероприятие ТЕХНОНИКОЛЬ было зарегистрировано сразу несколько сотен исполнителей. Такой повышенный интерес говорит о том, что в высококонкурентной среде выигрывает тот, кто обладает наибольшими знаниями и опытом. Именно в этом заключается цель образовательных инициатив ТЕХНОНИКОЛЬ.
"Мы увидели большой интерес к данному мероприятию — на семинар по утеплению балконов с помощью XPS ТЕХНОНИКОЛЬ пришли опытные мастера, которые получили от нас сертификаты для своего профиля на YouDo. Обучение прошло в дружеской атмосфере, а аудитория была очень активна и любознательна. Пришлось увеличить время, отведенное на вопросы-ответы, почти на час. Высокая вовлеченность аудитории в вопросы современных методов утепления — показатель того, что представители ремонтно-строительной отрасли развиваются, ищут новые, более удобные и эффективные решения для теплоизоляции помещений", — добавил руководитель технической службы Направления "Полимерная изоляция" производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ Кирилл Парамонов.?

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.