Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Костыгин выступит на RBR 2016.

Дмитрий Костыгин, председатель совета директоров "Юлмарт", выступит на пленарной сессии саммита Retail Business Russia & EAEU 22 сентября и поделится опытом внедрения новых технологий для стимулирования спроса и повышения лояльности покупателей.
В апреле этого года "Юлмарт" вместе с компанией "Алоль" запустил агрегатор программ лояльности, объединивший скидочные программы таких компаний, как Дом.ru, "Дикая Орхидея", White Group, "Таксовичкоф" и др. В агрегаторе предусмотрена функция мессенджера, с помощью которого бренды могут оперативно общаться с клиентами. Покупателям мессенджер позволяет сохранять историю покупок и взаимодействий с компаниями. В перспективе покупатели смогут общаться в новой социальной сети, созданной "Юлмартом".
В пленарной сессии саммита также участвуют заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Дмитрий Звагельский, генеральный директор "Ашан Россия" Олег Альхамов, вице-президент ГК "Дикси" Сергей Беляков, основатель "Кухни Мария" Ефим Кац, исполнительный директор "Русбренд" Алексей Поповичев и другие.
Дмитрий Костыгин окончил Военно-медицинскую академию и Санкт-Петербургский финансово-экономический университет. Начинал карьеру в качестве предпринимателя, основал несколько проектов в сфере торговли, рекламных услуг и финансового консалтинга. С 1997 года ведет активную деятельность в области частного инвестирования. Является совладельцем нескольких девелоперских проектов и действующих коммерческих предприятий, в том числе сети парфюмерных и косметических магазинов "Рив Гош", сети магазинов обуви Obuv.com, группы "Дикая орхидея", сети Оптоклубов "РЯДЫ" и ряда других компаний.
ГК "Юлмарт" - крупнейший российский частный интернет-холдинг, специализирующийся на сегменте электронной коммерции. Дистрибьюторская сеть компании охватывает свыше 400 пунктов продаж разного формата более чем в 240 городах страны. Оборот компании в 2015 году составил 62,7 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot