Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Нарьян-Маре открылся первый частный медицинский центр.

В центре Нарьян-Мара заработал первый в регионе частный медицинский многопрофильный центр "Санавита". Бизнес-проект по открытию медцентра получил окружную финансовую поддержку в рамках конкурса грантов для начинающих предпринимателей в мае этого года.
Основали "Санавиту" два врача Ненецкой окружной больницы. Виталий Моисеев является врачом-психиатром, его коллега Анатолий Горелик - врач психиатр-нарколог. Центр будет оказывать полный спектр услуг по проведению осмотров врачами широкого круга специальностей. Так, в клинике будут вести приемы гинеколог, дерматолог, кардиолог, врачи ультразвуковой диагностики, эндокринолог, офтальмолог, терапевт, невролог, психиатр, нарколог, психотерапевт, стоматолог, педиатр - порядка 20 специалистов из Нарьян-Мара и других регионов.
Кроме того, в медицинском центре жители Ненецкого округа смогут пройти лабораторную диагностику и вакцинацию, оформить больничный лист. Планируется и обслуживание пациентов по ОМС. В перспективе - кабинет неотложной помощи с возможностью вызова врача на дом и открытие дневного стационара.
"Любое новое учреждение сферы услуг - это еще один шаг к повышению их качества. У людей появляется выбор. Конкуренция - это благо для потребителей, - отметил глава региона Игорь Кошин. - Хотелось бы, чтобы помимо лечения новый центр занялся профилактикой здорового образа жизни, созданием "моды" на регулярную личную диагностику, бережному отношению к своему здоровью. Это будет лучшим дополнением к существующей в округе медицинской системе".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.