Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнесмены из Южной Кореи рассматривают возможности создания на Ставрополье нового производства.

Бизнесмены из Южной Кореи рассматривают возможности создания на Ставрополье нового производства.
На Ставрополье с рабочим визитом побывали предприниматели из Южной Кореи. Главная их цель визита - познакомится с инвестиционными возможностями нашего региона. Принимающей стороной выступило региональное министерство экономического развития и Корпорация развития Ставропольского края. Гостям показали успешно развивающиеся индустриальные парки, которые могут стать их инвестиционными площадками. Кроме того, иностранные бизнесмены пообщались с руководителями крупных фирм, ставшими резидентами РИПов.
На территории регионального индустриального парка "АПП "Ставрополье" Губернатор Владимир Владимиров встретился с деловой делегацией Республики Корея, возглавляемой председателем правления компании "Самянг Фудс" Джоном Ин Джангом. Обсуждены перспективы экономического сотрудничества.
Как прозвучало на встрече, компания рассматривает возможность строительства мукомольного завода мощностью по переработке до 100 тысяч тонн сырья в год и запуск производства лапши быстрого приготовления в объёме до 150 миллионов единиц продукции в год.
Владимир Владимиров подчеркнул преимущества Ставропольского края для размещения такого производства на территории региона:
- Мы подводим итоги уборочной кампании и планируем получить урожай в растениеводческой отрасли на уровне 10,6 миллиона тонн продукции, из которых более 9 миллионов тонн - это зерно. На государственном уровне у нас представлены очень достойные схемы поддержки инвестиционных проектов, включая льготы по налоговым выплатам. Государственные инвестиции в агропромышленный комплекс растут год от года, и меры господдержки АПК в крае в 2017 году составили более 110 миллионов долларов. Таким образом, наше сельхозпроизводство можно рассматривать как сырьевую базу для вложения инвестиций в перерабатывающую отрасль, - сказал Владимир Владимиров.
Как рассказал Джон Ин Джанг, компания "Самянг Фудс" занимается производством лапши более 57 лет. Мукомольный бизнес - новое направление работы, и корейская сторона заинтересована в его расширении.

Для справки: Название компании: Агропромышленный парк Ставрополье, ООО (АПП Ставрополье) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.