Семья основателя группы "Черкизово" планирует увеличить число магазинов "Мясновъ" до 300.

Семья владельцев группы "Черкизово" планирует увеличить число магазинов "Мясновъ" вдвое до 300. Об этом председатель совета директоров агропромышленной группы "Черкизово" Игорь Бабаев сообщил в интервью ТАСС.
"Наша семья является совладельцем сети магазинов "Мясновъ". Мы это начали делать совершенно осознанно и имеем порядка 150 магазинов по Москве, - отметил он. - Я убежден, что через несколько лет мы "улетим" за 250-300 магазинов".
Сеть реализует мясные и молочные продукты, а также хлеб собственного производства, уточнил он. Также сеть реализует молоко и молочные продукты, переработанные на заводах группы "Черкизово", продолжил собеседник агентства.
"Мясновъ" позиционируется как сеть магазинов здорового питания. Торговые точки сети расположены в Москве и Московской области, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Группа "Черкизово" является одним из крупнейших в России производителем мяса птицы, свинины, колбасных изделий, а также и комбикормов. Председатель совета директоров Игорь Бабаев и члены его семьи контролируют 65% акций группы, в свободном обращении на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже находится 35% акций. Компания управляет брендами "Черкизово", "Петелинка", "Куриное царство", "Моссельпром".
Для справки: Название компании: ЦДН Мясновъ, ООО (Корпоративный центр) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot