Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В п. Майский Прикубанского района Карачаево-Черкесии начались работы по благоустройству парка общей площадью 10 тыс. кв. метров.

В рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в п. Майский Прикубанског района началось благоустройство парка. Реализация проекта предполагает устройство 2 тыс. кв. м. тротуарной плитки, установку более 40 современных средств освещения, а также детскую площадка и современную спортивную площадку для игры в минифутбол.
На сегодняшний день подрядная организация приступила к строительно-монтажным работам, ведется укладка тротуарный плитки. Вся территория парка будет приспособлена для нужд маломобильных групп населения.
Напомним, в текущем году 2017 году по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова республика приняла участие в реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
Главной целью проекта является создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории России.
В рамках проекта будет проведено благоустройство придворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования: парков, скверов, центральных улиц. Всего в Карачаево-Черкесии в ходе реализации приоритетного проекта в 2017 году планируется провести благоустройство 33 придворовых территорий и 7 общественных мест на территории региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.