Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Костромская область готовится к первому этапу реализации проекта по строительству газопровода Галич-Мантурово-Шарья.

Костромская область готовится к первому этапу реализации проекта по строительству газопровода Галич-Мантурово-Шарья.
ПАО "Газпром" приступает в Костромской области к оформлению земельных участков под газораспределительные станции в составе стройки газопровода-отвода Галич-Мантурово-Шарья. Соответствующая информация размещена на сайте компании.
Улучшение инфраструктуры в населенных пунктах, в том числе, отдаленных – стратегическая задача, поставленная Президентом России Владимиром Путиным. Администрацией региона и лично губернатором Сергеем Ситниковым неоднократно поднимались вопросы продолжения газификации Костромской области в федеральных ведомствах.
В результате, в начале текущего года была согласована "дорожная карта" продолжения газификации региона. Представители ПАО "Газпром" подтвердили, что в инвестиционной программе предприятия на 2019 год средства на обеспечение подготовки к возобновлению строительства газопровода-отвода Галич-Мантурово-Шарья предусмотрены. Это порядка 85,62 млн рублей.
В настоящее время компанией проводится подготовительная работа. Так, объявлена закупка на выполнение землеустроительных работ по оформлению прав на земельные участки под объекты в составе стройки газопровода-отвода Галич-Мантурово-Шарья. Работы в рамках контракта предполагают регистрацию площадок под I пусковой комплекс ГРС Галич - ГРС Парфеньево, II пусковой комплекс ГРС Парфеньево - ГРС Нея, III пусковой комплекс ГРС Нея - ГРС Мантурово, IV пусковой комплекс ГРС Мантурово - ГРС Шарья. Начальная стоимость – порядка 13 млн рублей.
Строительство газопровода Галич-Мантурово-Шарья планируется завершить до 2023 года. В рамках достигнутых договоренностей администрация Костромской области в течение ближайших четырех лет спроектирует и построит уличные распределительные газопроводы в г. Нее, г. Мантурове и г. Шарье, а также газопроводы-отводы к г. Мантурово и Шарье.
Для справки:
10,22 млн рублей заложено на подготовку проекта по строительству газопровода до Солигалича. Кроме того, достигнута договоренность о строительстве ПАО "Газпром" газораспределительной станции в Парфеньево. Это позволит в 2020 году создать условия для подачи газа потребителям райцентра.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.