Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти рассматривают первые инвестпроекты для ТОР в Котовске Тамбовской области.

Власти рассматривают первые инвестпроекты для ТОР в Котовске Тамбовской области.
Резидентов ТОР на десять лет освободят от налогов на прибыль, землю и имущество
Власти Котовска Тамбовской области рассматривают порядка 30 кандидатов в резиденты созданной в городе территории опережающего развития (ТОР), первые инвесторы заявили о намерении построить теплицы, завод по переработке молока, швейное производство и модернизировать Котовскую тепловую электростанцию (ТЭЦ). Об этом сообщил в пятницу ТАСС глава города Котовска Алексей Плахотников.
"Австрийская компания Boxmark намерена шить в Котовске изделия из кожи, это будет швейное производство за €15 млн. Московская компания "Росток" собирается построить теплицы за 1,8 млрд рублей, Котовская ТЭЦ планирует вложить порядка 1,5 млрд рублей в модернизацию, полную замену турбин. Еще есть компания, которая хотела бы построить предприятие по переработке молока с инвестициями 2,4 млрд рублей", - сказал Плахотников.
Он отметил, что губернатор региона Александр Никитин уже подписал соглашение с австрийской компанией Boxmart, которая намерена шить в Котовске чехлы для мебели и автомобилей.
"За три-четыре месяца мы определимся с основными резидентами, думаю, общий объем инвестиций будет не 10,7 млрд рублей, как запланировано, а в два раза больше. Резиденты ТОР на десять лет будут освобождены от налогов на прибыль, на землю, на имущество и получат ряд других льгот", - добавил Плахотников.
Котовск Тамбовской области насчитывает 31 тыс. жителей, его крупнейшим предприятием является пороховой завод, на котором ранее было занято до 15 тыс. горожан, сейчас число его работников в несколько раз меньше.

Для справки: Название компании: BOXMARK Leather GmbH & Co KG Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.